Bonner Teamwork. Für Sie.

Aus dem Fußball weiß man: Nur gute und talentierte Einzelspieler, die als Mannschaft funktionieren und harmonieren, machen ein Team meisterlich. So verstehen wir uns bei Harley-Davidson Bonn. Wir wollen gemeinsam mit Ihnen und für Sie Qualität, Service und Leistung „auf die Straße“ bringen und perfekt für alle Bereiche umsetzen. Von der Werkstatt über Verkauf, Beratung, Bekleidung bis hin zu Service und allgemeinem Markenerlebnis. Dafür stehen wir alle mit unserem Namen.

Daniela Denz

Geschäftsführerin

E-Mail: daniela@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-0

Team Harley-Davidson Bonn

PETER BLITTERSDORF

Betriebsleiter

E-Mail: peter@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-30

Team Harley-Davidson Bonn

MICHAEL BERGFELD

Werkstattleiter

E-Mail: michael@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-22

Team Harley-Davidson Bonn

Marco Kentenich

Verkauf Teile und Zubehör

E-Mail: marco@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-99

Team Harley-Davidson Bonn

Johannes Coßmann

Verkauf Motorräder

E-Mail: johannes@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-90

Marcel Bolz

Verkauf Motorräder

E-Mail: marcel@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-98

Team Harley-Davidson Bonn

Angela Feiner

Verkauf Fashion und Merchandise

E-Mail: angela@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-91

Pamela Kellershof

Verkauf Fashion und Merchandise

Team Harley-Davidson Bonn

Dirk Schwarz

Mechaniker

E-Mail: werkstatt@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-20

Dennis Schlösser

Mechaniker

E-Mail: werkstatt@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-20

Matthias Hinrichsen

Mechaniker

E-Mail: werkstatt@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-20

Team Harley-Davidson Bonn

Max Hartnack

Auszubildender (Mechaniker)

E-Mail: werkstatt@harley-bonn.de

Tel.: 0228-945 92-20